Общество, 29.05.2019, 18:16

Семинар совещание с органами местного самоуправления и представителями АО «Корпорация МСП» по теме: «Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»

31 мая текущего года в рамках подготовки к рабочей поездке первого заместителя Председателя Правительства РФ - Министра финансов РФ Силуанова А.Г. запланировано проведение совещания с органами местного самоуправления и представителями АО «Корпорация «МСП» по теме: «Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края приглашает принять участие в совещании руководителей муниципальных районов и городских округов Забайкальского края, а также должностных лиц, курирующих земельно-имущественные отношения.

Совещание состоится 31.05.2019 г. с 15-30 до 17-30 местного времени в зале заседаний по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8 (в случае изменения места проведения информация будет сообщена дополнительно).

Информацию об участниках совещания просим направить на адрес электронной почты:otdel18@kugi.e-zab.ru.