Общество, 02.08.2019, 17:24

Руководитель Департамента принял участие в рабочей поездке врио Губернатора Забайкальского края А.М.Осипова

2 августа 2019 г. руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края А.В.Хосоев принял участие в рабочей поездке временно исполняющего обязанности Губернатора Забайкальского края А.М.Осипова в муниципальном районе «Читинский район».

Руководителем Департамента была представлена информация о проводимых работах на территории муниципального района «Читинский район» в рамках реализации программы «Дальневосточный гектар».

Жители Забайкальского края за сутки с момента запуска программы подали 620 заявок на «Дальневосточный гектар».

Наибольшее число заявок зарегистрировано в Читинском районе, в районе села Смоленки – 537 заявок. Бальная часть из них – на индивидуальное жилищное строительство.