Власть, 23.08.2019, 12:24

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами Республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Согласно Федеральному закону от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» органы прокуратуры Российской Федерации осуществляют профилактику правонарушений, в том числе в сфере противодействия коррупции, доводят до сведения граждан и организаций информацию, направленную на обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина, общества и государства от противоправных посягательств.

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на официальном сайте прокуратуры города Москвы в рубрике «Противодействие коррупции» (вкладка «Результаты Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» - 2018»),

22.07.2021 Департамент госимущества Забайкалья советует правообладателям уточнить границы земельных участков
09.09.2019 Забайкальцы подают заявления на «Дальневосточный гектар», чтобы построить жилье
06.09.2019 Отчетное совещание по реализации программы «Дальневосточный гектар» в Забайкальском крае
04.09.2019 Уважаемые арендаторы земельных участков!
30.08.2019 Отчет об итогах реализации государственной программы Забайкальского края «Управление государственной собственностью Забайкальского края» за 1 полугодие 2019 года
23.08.2019 Проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
13.08.2019 О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В РОСРЕЕСТР В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
24.07.2019 С 1 июня 2019 года торги по приватизации государственного имущества Забайкальского края будет размещаться на электронной площадке ООО «РТС-тендер»